34 450 ₴
Габариты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Песочный |
| Расположение крыла | С обеих сторон |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1160 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Разделочная доска | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |