2 067 ₴
Мойка lкухонная двухчашевая из нержавеющей стали Alveus Basik 160
Ширина: 435 мм Длинна: 780 мм Глубина: 160 мм
Тип установки: врезная, декор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Страна производитель | Словения |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 435 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |