7 950 ₴
Мойка из нержавейки квадратной формы Reginox IB 50х40 подарит вам незабываемое ощущение строгости и порядка на всем вашем любимом и ценном кухонном пространстве. Она станет вашим настоящим союзником, который поможет активно справиться с обязанностью по ведению домашнего хозяйства в области мытья необходимых принадлежностей, посуды и продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reginox |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |