10 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Нержавеющая сталь |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 431 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 552 мм |