



5 830 ₴
Умывальник накладной керамический диаметром в верхней части 360 мм, в нижней части 125 мм, высотой 150 мм, глубиной 130 мм. Цвет: капучино матовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |