15 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 145 мм |