
4 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 470 мм |
| Длина мойки | 690 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |