2 014 ₴
Умывальник керамический Sarreguemines Vasque Plume 425 мм x 560 мм:
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Материал мойки | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sarreguemines |