5 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 150 мм |