9 540 ₴
Представленные кухонные вытяжки - это результат лучших польских дизайнеров и инженеров.
Все модели предназначены в первую очередь для пользователя. При разработке придавалось большое значение современному дизайну, техническим параметрам (производительность, освещение, шум, и т.д.)
Ширина: 600 мм.
Материал: корпус - из нержавеющей стали + каленное стекло
Тип установки: пристенная
Производительность - 700 куб. м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDB |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| производитель | VDB |
| Производительность | 700 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Количество двигателей | 1 |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Ширина вытяжки | 90 см |