21 200 ₴
Керамическая кухонная мойка Sarreguemines Pinacle 45.
-Цвет: чёрный
-Размеры мойки: 450 мм х 500 мм х 200 мм.
-Необычный квадратный дизайн
- Легкость при установке врезной мойки
- Керамические кухонные мойки являются лидерами на мировом рынке.Такая мойка прослужит Вам очень много лет, оставляя свой первозданный вид.
Керамические мойки имеют такие достоинства и привелегии:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Материал мойки | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sarreguemines |