7 950 ₴
Чугунный сплав, настенный садовый фонтан, высота 680 мм, ширина 430 мм, глубина 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 680 мм |