4 770 ₴
Гранитная кухонная мойка LONGRAN ULTRA ULS 510 onyx
Кухонная мойка с одной чашей
Размер: Ø510 мм
База: 450 мм
Вырез: по шаблону
Глубина чаш(и): 200 мм
Материал: LONSTONE
Монтаж: врезная; установка сверху
Страна производителя: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Longran |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |