6 890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Страна производитель | Словения |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 468 мм |
| Длина мойки | 468 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр мойки | 468 мм |
| Ширина чаши мойки | 323 мм |
| Длина чаши мойки | 398 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |