7 950 ₴
https://moidodyr.ua/ua/g8411550-krany-dekorativnye-sadovye?sort=price
Подвесной декоративный умывальник из алюминиевого сплава. Коричневый цвет.
Настенная модель декоративной раковины изготовлена из алюминиевого сплава, окрашенная порошковой краской в темно-зеленый цвет. Украшена декоративным орнаментом. Этот умывальник станет стильным и функциональным украшением вашего сада или придомовой территории. Может быть прикреплен к фасаду дома.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relaxdays |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Металл |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 660 мм |