2 067 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Нержавеющая сталь |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 130 мм |