5 300 ₴
3 710 ₴
Кухонная мойка (умывальник, раковина) врезная в столешницу диаметром 450мм х 175 мм выполнена из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм. Размер чаши: 395 мм х 310 мм х 175 мм (h)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Диаметр мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 310 мм |
| Длина чаши мойки | 395 мм |