10 070 ₴
Мойка из нержавеющей стали Teka - Intra SK6030 VEGG.
Габаритные размеры в мм: 660 х 510 х 300
Глубина в мм: 300
Размер чаши в мм: 600 х 450 х 300
материал: нержавеющая сталь AISI 304
Толщина материала в мм: 1,25
Вес брутто в кг: 8,00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTRA BV |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип поверхности | Полированная |
| Материал умывальника | нержавеющая сталь |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 300 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 660 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |