34 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 305 мм |
| Длина чаши мойки | 505 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Да |
| Клапан-автомат | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |