6 360 ₴
Кухонная мойка TEKA ZENO 60 B Полированная (40139410)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 980 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крыло | есть |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |