3 975 ₴
Умывальник универсальный врезной выполнен из нержавеющей стали размерами 600 мм х 600 мм. Размер чаши 380 мм х 450 мм х 170 мм (h). Монтаж: врезной в столешницу, накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Нержавеющая сталь |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 170 мм |