2 650 ₴
1 590 ₴
Гранитные мойки украинского производства в ассортименте (распродажа) от 1200 грн.
Гранитная кухонная мойка украинского производства диаметром 510 мм (распродажа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solid |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Композит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |