


5 830 ₴
Мойка (умывальник) 400 мм х 480 мм х 160 мм выполнена из нержавеющей стали толщиной 1,0 мм. Монтаж: врезная в столешницу, на стену
| Основные | |
|---|---|
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |