3 975 ₴
Ширина: 380 мм Длина: 584 мм Глубина: 216 мм Материал: пластик Тип установки: умывальник настенный
Цвет: бежевый, черный, серый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Минеральное литье |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Длина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка умывальника | настенный |