18 550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |