3 710 ₴
Ширина: 340 мм Длина: 590 мм Глубина: 200 мм Материал: пластик Тип установки: умывальник настенный
Цвет: белый, черный,серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Минеральное литье |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |