7 950 ₴
Умывальник (мойка) из нержавеющей стали Hackman 400 мм х 460 мм х 130 мм (h)
Монтаж: навесной на стену, врезной в столешницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hackman |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Нержавеющая сталь |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 130 мм |