
4 505 ₴
1 352 ₴
Гранитные мойки украинского производства в ассортименте (распродажа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solid |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Композит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 420 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |