1 590 ₴
Мойка из нержавеющей стали PYRAMIS СB декор под столешницу. Размер:380мм х 380мм х 150мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 402 мм |
| Длина мойки | 402 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |