5 035 ₴
Мойка в постирочную Franke 450 мм х 505 мм x 230 мм выполнена из нержавеющей стали толщиной 1,2 мм. Монтаж: под столешницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |