

10 070 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTRA BV |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Металл |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина пьедестала | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 0.8 мм |