
4 240 ₴
Мойка толщиной 1,2 мм выполнена из нержавеющей стали, не полированная. Размер мойки: 270мм х 330мм х 170мм
Размер чаши: 240 мм х 300 мм х 170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 330 мм |
| Длина мойки | 270 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |