23 850 ₴
Гранитная накладная кухонная мойка
- Цвет: белый, черный
- Необычный, но в то же время лаконичный дизайн
- Легкость при установке мойки
- Большая вместительная чаша
Раковина с видимым фланцем (фартуком). Эквивалент модных керамических раковин.
Ширина: 495 мм
Длина: 600 мм
Глубина: 220 мм
Слив: 3,5 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |