17 490 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 19 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | 1 основная |
| Размеры мойки | 510 х 815 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Комплектация | вентиль |
| Размер монтажного отверстия под мойку | 490 х 795 мм |