Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Цвет: белый
- Необычный, но в то же время лаконичный дизайн
- Легкость при установке врезной мойки
- Немецкое качество
- Большая вместительная чаша
- Керамические кухонные мойки Blanco являются лидерами на мировом рынке.Такая мойка прослужит Вам очень много лет, оставляя свой первозданный вид.
- В наличии другие мойки от производителя Blanco
- Размеры мойки:
Керамические мойки имеют такие достоинства :
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 190 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 630 мм |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |