



7 844 ₴
Размер: 440 мм х 590 мм, радиус 25
Глубина чаш(и): 200 мм
Размеры выреза: 550x400 R25 -U
Материал: нержавеющая сталь AISI 304; толщина 1 мм
Монтаж: под столешницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuchinox |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Длина мойки | 590 мм |