8 745 ₴
Ширина: 455 мм Длина: 610 мм Глубина: 285 мм Материал: пластик Тип установки: умывальник настенный.
Цвет: белый, светло-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicoll |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Минеральное литье |
| Материал пьедестала | Минеральное литье |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Длина | 610 мм |