7 950 ₴
Материал: нержавеющая сталь хром/никель 18/10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTRA BV |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 900 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |