2 915 ₴
2 041 ₴
Ширина: 345 мм Длина: 505 мм Глубина: 200 мм Материал: пластик Тип установки: умывальник настенный
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Минеральное литье |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 505 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |