10 600 ₴
Умывальник чугунный настенный австрийский XIX века. Состояние хорошее, целый, течи нет. Можно использовать для декора как цветочник, садовый фонтан. Вес умывальника 20 кг.
https://moidodyr.ua/ua/p1383070266-kran-latunnyj-dlya.html
https://moidodyr.ua/ua/g8411550-krany-dekorativnye-sadovye?sort=price
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Белый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | чугун |
| Материал изготовления | Чугун |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Чугун |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Глубина | 300 |