5 300 ₴
Чугунный настенный умывальник, садовый фонтан. Состояние хорошее. Можно использовать как садовый фонтан, для декора как цветочник.
Красим в любой цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Материал умывальника | Чугун |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | чугун |
| Материал изготовления | Чугун |