5 565 ₴
3 896 ₴
Основная особенность - Прямолинейный четкий дизайн с минимальным радиусом скругления углов, который в комбинации с большой глубиной чаши обеспечивает увеличение моечного пространства и абсолютный комфорт.
Описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |