4 505 ₴
Компания Pyramis один из мировых лидеров по производству кухонного оборудования. Кухонные мойки Pyramis изготовлены из пищевой нержавеющей стали 0.8 мм. Все мойки изготавливаются на территории Евросоюза. Отличительная черта моек Pyramis это: современный дизайн, пищевая нержавеющая стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Длина мойки | 755 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 320 мм |