2 014 ₴
Мойка врезная из нержавеющей стали Pyramis ALEA (86X50) 1B 1D
Ширина: 500 мм Длина: 860 мм Глубина: 190 мм Материал: из нержавеющей стали толщиной 0,9 мм Тип установки: врезная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 860 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |