3 710 ₴
Компания Pyramis один из мировых лидеров по производству кухонного оборудования. Кухонные мойки Pyramis изготовлены из пищевой нержавеющей стали 0.8 мм. Все мойки изготавливаются на территории Евросоюза. Отличительная черта моек Pyramis это: современный дизайн, пищевая нержавеющая сталь.
Мойки имеют незначительные потертости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |