8 480 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 560 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |