


12 190 ₴
|
Материал: Гранит Реги Цвет отделки: черный серебристый Тип монтажа: подвесной или встраиваемый, в шкаф 45 см. Размеры мойки: 460х560 мм. Размеры отверстия в столешнице: 546 х 446 мм. Размеры чаши (ВхШхГ): 400х500х200 мм. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reginox |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Длина мойки | 560 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 500 мм |