10 600 ₴
https://moidodyr.ua/ua/g8411550-krany-dekorativnye-sadovye?sort=price
Чугунный настенный умывальник, садовый фонтан. Состояние новое, целый. Можно использовать как кухонную мойку, умывальник, садовый фонтан, для декора как цветочник.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Чугун |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | чугун |
| Материал изготовления | Чугун |