7 950 ₴
Мойка с одной чашей
Вид поверхности: Полированная
Размер: 440 мм х 490 мм
База: 450 мм
Вырез: 400 мм х 450 мм
Глубина чаш(и): 210 мм
Материал: нержавеющая сталь AISI 304; толщина 1 мм
Монтаж: установка под столешницу, врезная
Комплектация: крепёж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuchinox |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |