11 660 ₴
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Reginox |
| Страна | Голландия |
| Материал мойки | регигранит |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Вид мойки | одна чаша |
| Цвет мойки | серый бежевый чёрный белый |
| Тип монтажа | врезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reginox |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 355 мм |
| Длина чаши мойки | 540 мм |